При открытие диспетчера задач температуры cpu падает

Матвей Сизов Ученик (5), на голосовании 11 месяцев назад
Обнаружил эту проблему и снёс винду,спустя сутки опять тоже самое,антивирус ничего не находит
Голосование за лучший ответ
Akiovvski A Мастер (1111) 1 год назад
Лошара Майнер схватил
Вопросы Ответы Знаток (363) 1 год назад
ЭТО - НОРМА
При запуске диспетчера задач он начинает собирать информацию о всех запущенных процессах, о нагруженности каждого компонента и поэтому при запуске процессор нагружен на 100 процентов, и через 2-5 секунды нагрузка спадает.
Матвей СизовУченик (5) 1 год назад
я закрываю диспетчер и температура с 48 подскакивает до 70 и не опускается.пока вновь не открою диспетчер
Вопросы Ответы Знаток (363) Матвей Сизов, Значит у тебя реально вирус на компьютере (скорее всего майнер). Проверку антивирусом уже проводил?
Ako Shiko Просветленный (24397) 1 год назад
Так ты сворачиваешь программу
Матвей СизовУченик (5) 1 год назад
я закрываю диспетчер и температура с 48 подскакивает до 70 и не опускается.пока вновь не открою диспетчер