Зачем просветленные подсели на мухоморы?

Роза Друид Просветленный (45702), закрыт 12 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Клевый такой дядечка говорит. Поел мухоморов и поймал трипп во сне. Да этот трипп во сне и без Грибов поймать можно. Спать не интересно. Вот если б наяву в сознании бодром. А сон вааще не считаетсч
Лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 12 месяцев назад
грибы. и другие наркотические вещества воздействуют на мозг. изменяя состояние сознания. многие называют это просветлением. состояния в мозге можно добится и без психотропных веществ. просто так легче и вызывает привыкание
Роза ДруидПросветленный (45702) 12 месяцев назад
Правда.
Остальные ответы
ппц веселый роджыр) Мыслитель (7121) 12 месяцев назад
это проморённые))
Роза ДруидПросветленный (45702) 12 месяцев назад
А что за проморенные. Скажи.
ппц веселый роджыр) Мыслитель (7121) мруть не тока мухи.. трипп наяву называется белкой инада, инада просто шизой, оно те точно надо?)
Роза ДруидПросветленный (45702) 12 месяцев назад
Не мне не надо. Изучаю все что касается травм мозга от наркотиков и как это действие нейтрализовать своими силами. Может подскажешь технику?
ппц веселый роджыр) Мыслитель (7121) нейтрализовать своими силами мона разве что на себе - как это делали Булгаков и Достоевский =)
Михаил. Мыслитель (7217) 12 месяцев назад
Центр здоровья и духовного развития один, это шишковидная железа, и чакра Сахасрара. На железу можно воздействовать с помощью психотропов таблеток или грибочков типа мухоморов, на чакру сахасрара воздействовать так не получится, здесь нужно духовное развитие.
Relic Искусственный Интеллект (102459) 12 месяцев назад
Да что ты говоришь)))
А ещё говорят поганки едят...и с крыш прыгают...
Дядя Богдан Просветленный (32287) 12 месяцев назад
Тупее вопроса не слышал
Роза ДруидПросветленный (45702) 12 месяцев назад
Извините что вашему высочеству пришлось его прочитать
Дядя Богдан Просветленный (32287) она он, во-первых вы сами слепые - как можете видеть зрячих. Но только если просветленный употребляется в качестве шутки, то вопрос только тупее становится
Странник Оракул (83246) 12 месяцев назад
Дядечка этот не клевый. Передоз словил. Дозировка нужна минимальная, такая , что бы без каких либо последствий. Вообще без последствий. От пол грамма в день. Эффект- сознание чище, отказ от алкоголя(он просто становится ненужным), немного, на пару процентов повышается чувствительность к энергиям. Это из более ярких последствий правильного приема этих грибов. Принимаю месяцев 9 примерно. Так называемого трипа или как его там ни разу не наблюдалось. А вот качество сна, мыслей улучшилось
Роза ДруидПросветленный (45702) 12 месяцев назад
Класс