Файлы повреждены shadow fight 2

Илья Лысов Знаток (363), на голосовании 1 год назад
После изменения значений в файлах игры при запуске выдает такую ошибку. Ошибка возникает исключительно на ios, проворачивал все тоже самое на андроиде, все нормально заходит и все изменения работают… Кто подскажет в чем заключается проблема?
Голосование за лучший ответ
honver Мастер (2392) 1 год назад
попробуй зайти с выключенным интернетом
sethh fjjtij Ученик (148) 10 месяцев назад
Челллллл, ты серьёзно. Кринж, мобильный геймер 2023
Илья ЛысовЗнаток (363) 10 месяцев назад
Пока ты играешь в шедевростандофф, я делаю репаки игр, кто же из нас кринж?)))
sethh fjjtij Ученик (148) Илья Лысов, хахахахахха какой шедевростандофф, иди спи малолетка . Я только в фифу на плойке играю