Купить ребенку компьютер или не покупать? ему 7 лет

MsLanaya Мудрец (16980), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дарья К Мастер (1895) 1 год назад
купите,но сильно волю не давайте)
Остальные ответы
Tester Мудрец (14494) 1 год назад
Конечно нет
Потом не отцепишь его от него
Еще и зрение посадит, потом в жизни проблемы будут.
Хотя конечно может программистом стать потом, но ему всего 7 лет, по этому не нужно.
Вот денди или сега ему купи и пусть играет.
И нет риска, что поиграет что-то типа ГТА и пойдет потом в реале это осуществлять, как уже не раз было зафиксировано у подростков.
Антон 07 Мудрец (18615) 1 год назад
Лучше компьютер, чем в телефоне будет дома сидеть...
user user Оракул (59222) 1 год назад
Нет не стоит, он тогда гулять вообще не выйдет... Будит постоянные скандалы...
Рин Профи (632) 1 год назад
Может пойти зависимость.
AlisaRa Просветленный (23993) 1 год назад
Компьютер для учёбы надо. У моей с 4х лет ноут. Дочка английскому онлайн училась и сейчас учится в 4классе. От школы задают ЦДЗ, олимпиады проходим через интернет, там же она в свой электронный дневник под своим именем заходит и делает ЦДЗ домашки, книги читает, общается с англоговорящими детьми через игру роблокс. Как бы я не хотела ограничить вред интернета, но увы... Без ноута никак в учёбе и для развития.
СветЛана Искусственный Интеллект (257259) 1 год назад
Конечно покупать, сейчас много уроков онлайн
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147073) 1 год назад
Читать научиться, можно и купить. Но с ограничением в пользовании.