Помогите с телефоном

Кто то Ученик (128), на голосовании 11 месяцев назад
Крч помогите как можно разблокировать загрузчик на Huawei Y6s (MTK)
Пробовал через различные программы такие как MTK tool client
ADB драйвер и т.д
Помогите пожалуйста какие программы есть для разблокировки?
Голосование за лучший ответ
В В Оракул (52492) 12 месяцев назад
Видимо никто не знает
Андрей Власов Qwert Профи (711) 12 месяцев назад
Привет!) Я так понимаю ты хочешь его разблокировать для того чтобы установить рут права?) Скорее всего огорчу тебя, но компания хайвей и хоноры эти на сколько я помню попадали под какие то санкции и из этого разблокировка загрузчика и тем более рут прав невозможна приобрети модель телефона лучше ксяоми какой нибудь но сразу скажу не выше 12 андройда на 13 андройде щас нету возможности получения рут прав
Кто тоУченик (128) 12 месяцев назад
Я не совсем хочу Root права. Мне бы его прошить
Андрей Власов Qwert Профи (711) Михаил Долгушин , просто помню у меня год назад был хонор и почитав статьи и ролики посмотрев и еще новости помню с санкциями были связаны это нельзя сделать
Андрей Власов QwertПрофи (711) 12 месяцев назад
Разблокировка загрузчика тем более происходит другим методом например для ксяоми нужно запросить подтверждение у разработчика и ждать ответ а у самсунга можно сразу единственное там слетает гарантия о чем сразу будешь уведомлен и заводские настройки первоначальные