Помогите, проблема с ПК

Олег Пëрышев Ученик (38), на голосовании 11 месяцев назад
Когда включаю показывается компания производитель матери как и всегда а дальше загрузка и чë рный экран. Как решить проблему?
Голосование за лучший ответ
Виктор GerTsoG Мудрец (11324) 12 месяцев назад
Могла хоть винда слететь, ковыряйся в биосе если он запускается, гугли, бут меню если открывается, то новую винду накатай. Вариантов тьма, вряд ли кто то будет бесплатно помогать. Я бы мог, но времени нету и дистационно такие неполадки не решаются.