Напишет ли мужчина на этой/следующей неделе девушке? Что между ними?

Сабина мерк Ученик (77), на голосовании 10 месяцев назад
Вячеслав 02.09.1990 Дарья 23.12.1994
Голосование за лучший ответ
Виктория Шевцова Знаток (266) 11 месяцев назад
Интерес у девушки больше. Парень объявится в течение 4 дней напишет.
Сабина меркУченик (77) 11 месяцев назад
А в каком плане интересует его девушка?
Виктория Шевцова Знаток (266) Сабина мерк, ему нравится другая. Здесь больше ваша инициатива, а он тешит свое самолюбие.
Виктория ШевцоваЗнаток (266) 11 месяцев назад
Не много, сердце принадлежит другой. Не вижу брак официальный или просто жили.Сейчас в ссоре.
Сабина меркУченик (77) 11 месяцев назад
Официального брака нет?
Виктория ШевцоваЗнаток (266) 11 месяцев назад
Не вижу официальный или нет. Это нужно отдельно расклад делать.
Сабина мерк Ученик (77) Виктория Шевцова, можно Вам лично написать?