Напишет ли мужчина на этой/следующей неделе девушке? Что между ними?

Сабина мерк Ученик (77), на голосовании 1 неделю назад
Вячеслав 02.09.1990 Дарья 23.12.1994
Голосование за лучший ответ
Виктория Шевцова Ученик (236) 1 месяц назад
Интерес у девушки больше. Парень объявится в течение 4 дней напишет.
Сабина меркУченик (77) 1 месяц назад
А в каком плане интересует его девушка?
Виктория Шевцова Ученик (236) Сабина мерк, ему нравится другая. Здесь больше ваша инициатива, а он тешит свое самолюбие.
Виктория ШевцоваУченик (236) 1 месяц назад
Не много, сердце принадлежит другой. Не вижу брак официальный или просто жили.Сейчас в ссоре.
Сабина меркУченик (77) 1 месяц назад
Официального брака нет?
Не вижу официальный или нет. Это нужно отдельно расклад делать.
Сабина мерк Ученик (77) Виктория Шевцова, можно Вам лично написать?