Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Штирлиц играл на первенстве Берлина по теннису только в одиночном разряде?

♠♣♡♢N Высший разум (340103), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266207) 12 месяцев назад
Когда они первый раз играли в паре с Зигфридом против обергруппенфюрера Поля, Бейкер шепнул Штирлицу:
— Будем проигрывать с нулевым счетом или для вида посопротивляемся?
— Не болтай ерунды, — ответил Штирлиц, — спорт есть спорт.
.... и тогда Штирлиц подумал "рассчитывать можно только на себя..."))