Не работает вай-фай

mix kol Ученик (103), закрыт 1 месяц назад
Мигают два индикатора, что бы они могли значить?
Дополнен 1 месяц назад
Перезагружать роутер пробовал, не помогло
Лучший ответ
Ярослав Писюкастый Знаток (252) 1 месяц назад
Если смотреть на индикаторы то все норм, а у тебя именно не работает вай-фай или просто нет подключения к интернету
mix kolУченик (103) 1 месяц назад
Отсутствует подключение к сети интернет
Ярослав Писюкастый Знаток (252) mix kol, зеачит проблема либо в неоплаченом вай-фай либо в кабеле который раздает интернет
mix kolУченик (103) 1 месяц назад
Интернет оплачен с кабелем тож всё нормально
Ярослав Писюкастый Знаток (252) mix kol, у меня такая же проблема была и по этогу с кабелем проблема была, еще у меня один раз проблема с гнездом была но тогда вай-фай вообще не работал
mix kolУченик (103) 1 месяц назад
Я не знаю из-за чего это происходит, оно бывает не часто но бывает интернет может появиться либо ночью либо днём на следующий день а почему так происходит я не знаю
mix kolУченик (103) 1 месяц назад
Может обновление или ещё чего
Ярослав Писюкастый Знаток (252) mix kol, может перезагрузка сети если она уже устарела
Остальные ответы
Helgaivleva Гуру (2949) 1 месяц назад
если на ноутбуке то там есть кнопка Fn+f2 у меня так сверху там есть значок типа антена
mix kolУченик (103) 1 месяц назад
Это от ноутбука не как не зависит
тютенгей мковский Просветленный (27625) 1 месяц назад
Прочти инструкцию
mix kolУченик (103) 1 месяц назад
Читал и толку там про это нечего не написано