Не работает вай-фай

mix kol Ученик (129), закрыт 11 месяцев назад
Мигают два индикатора, что бы они могли значить?
Дополнен 11 месяцев назад
Перезагружать роутер пробовал, не помогло
Лучший ответ
Ярослав Писюкастый Знаток (266) 11 месяцев назад
Если смотреть на индикаторы то все норм, а у тебя именно не работает вай-фай или просто нет подключения к интернету
mix kolУченик (129) 11 месяцев назад
Отсутствует подключение к сети интернет
Ярослав Писюкастый Знаток (266) mix kol, зеачит проблема либо в неоплаченом вай-фай либо в кабеле который раздает интернет
mix kolУченик (129) 11 месяцев назад
Интернет оплачен с кабелем тож всё нормально
Ярослав Писюкастый Знаток (266) mix kol, у меня такая же проблема была и по этогу с кабелем проблема была, еще у меня один раз проблема с гнездом была но тогда вай-фай вообще не работал
mix kolУченик (129) 11 месяцев назад
Я не знаю из-за чего это происходит, оно бывает не часто но бывает интернет может появиться либо ночью либо днём на следующий день а почему так происходит я не знаю
mix kolУченик (129) 11 месяцев назад
Может обновление или ещё чего
Ярослав Писюкастый Знаток (266) mix kol, может перезагрузка сети если она уже устарела
Остальные ответы
Helgaivleva Гуру (4505) 11 месяцев назад
если на ноутбуке то там есть кнопка Fn+f2 у меня так сверху там есть значок типа антена
mix kolУченик (129) 11 месяцев назад
Это от ноутбука не как не зависит
тютенгей мковский Просветленный (27951) 11 месяцев назад
Прочти инструкцию
mix kolУченик (129) 11 месяцев назад
Читал и толку там про это нечего не написано