Зависание компьютера при запуске определённой игры

Александр Афанасиади Знаток (434), на голосовании 11 месяцев назад
Мой компьютер не лагает, нормально тянет некоторые игры, 6 ГБ оперативной памяти
Windows 7

Уже на протяжении 6 лет играл в Roblox и 3 дня назад при запуске игры компьютер либо зависает, либо выдаёт экран смерти ( иногда просто перезапускается )

Пробовал заходить в другие игры ( Minecraft, Warface, Geometry Dash ) - они работают, но именно основная игра, в которую я играю - это Roblox и именно она крашится. Меня это очень сильно бесит. Я уже переустанавливал Роблокс, очищал память и ничего не помогает!

Что делать?
Голосование за лучший ответ
Кто то Ученик (128) 1 год назад
Пк от пыли почисти
Кто тоУченик (128) 1 год назад
Ну или термопасту замени
Александр АфанасиадиЗнаток (434) 1 год назад
чистил где-то 2-3 месяца назад
Дима Ряснянский Профи (708) 1 год назад
Возможно у роблокса возникли проблемы поддерживания на именно твоём устройстве. Скорее всего неподдерживаемый тип драйвера какой-либо запчасти. Стоит, если это будет возможно, установить другой драйвер. Не от другой, например, видеокарты, а просто от другого создателя драйверов.