Папилломы. Как избавиться?

Пилигрим Гуру (4660), на голосовании 11 месяцев назад
Какие есть эффективные способы избавиться от ВПЧ (Вирус Папилломы Человека)
Голосование за лучший ответ
Никнейн Мудрец (16557) 12 месяцев назад
К врачу надо сходить. Для женщин очень опасная болезнь, вызывает рак матки и бесплодие
kus Мыслитель (5846) 12 месяцев назад
От него никак не избавиться. Если есть образования, то к врачу удалять и укреплять свой имуннитет. Паппиломы появляются из-за ослабшего иммунитета. Поэтому только поддерживать здоровье и укреплять иммунитет.