Папилломы. Как избавиться?

Пилигрим Гуру (4661), на голосовании 1 день назад
Какие есть эффективные способы избавиться от ВПЧ (Вирус Папилломы Человека)
Голосование за лучший ответ
Никнейн Мудрец (11483) 1 месяц назад
К врачу надо сходить. Для женщин очень опасная болезнь, вызывает рак матки и бесплодие
hadiiiid Гуру (4119) 1 месяц назад
От него никак не избавиться. Если есть образования, то к врачу удалять и укреплять свой имуннитет. Паппиломы появляются из-за ослабшего иммунитета. Поэтому только поддерживать здоровье и укреплять иммунитет.