Если мне на озон пришла не 1 кружка, а 2, обязан ли я ее возвращать?

Косинов Максим Ученик (194), на голосовании 11 месяцев назад
Просто пришло 2 кружки, а не 1, узнал об этом уже дома
Голосование за лучший ответ
Штурмовик Просветленный (48478) 12 месяцев назад
Напиши продавцу в комментарии к товару. Пусть организует возврат если сможет. У ОЗОНА продуман возврат только в случае отказа от товара и брака. А не на случай ошибки продавца. Если кружка стоит меньше 1000 руб им проще будет тебе ее подарить, чем заморачиваться с возвратом.
саня санин Мастер (2059) 12 месяцев назад
отпишись..а то сейчас очень странные законы еще в краже обвинят