Не знаю что делать, морально устал от этой работы выходных супер мало, никакого понимания

Envy Melancholy Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Служу по контракту, подскажите как быть, желание просто умереть увольнять не хотят
Голосование за лучший ответ
Era play Мастер (1831) 1 месяц назад
Если не хотят увольнять значит ценят, поставьте условия которые вы хотите
Zalupko SergeantУченик (101) 1 месяц назад
Значит действует указ запрещающий увольнять.
Просто дед Искусственный Интеллект (531182) 1 месяц назад
А много выходных тебе никто и не обещал.
Леся Витая Ученик (220) 1 месяц назад
Я в периоды запары и работы без выходных пью рекогнан - ноотроп для мозга, поливитамины, стараюсь придерживаться режима - это поддерживает силы. И от вредных привычек стоит отказаться, они забрают силы