Тот самый график директора института генетики РАН. Дядя здоров на голову?

Йод 131 Мыслитель (9820), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
саня санин Мастер (2059) 1 год назад
в гробу бы я видал жить 900лет,все зубы сточишь и ноги до колен протрешь)
Doc Johnson Высший разум (168408) 1 год назад
ну почему бы и нет..... может, Земля вращалась быстрее.... и года соответственно были короче........ а потом после потопа стала замедлять вращение.......мы ж не знаем.
кстати, Моисей, которому как считается принадлежит авторство псалма 89, писал -
"Дней лет наших – семьдесят лет, а при большей крепости – восемьдесят лет; и самая лучшая пора их – труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим.".... если верить исследованиям, периоды жизни Моисея и, например, Авраама, отличаются примерно на 500 лет (Авраам жил на 500 лет раньше), ну это все равно что сравнивать 15 и 20 век... сильная разница в продолжительности жизни в эти периоды? Правда, сам Моисей прожил 120 лет.... опять же, как считали, неизвестно, но судя по псалму, это больше исключение, чем правило
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271892) 1 год назад
Любые выводы , основанные на художественной литературе, не могут считаться адекватными, как и люди, их публикующие.