Помогите пожалуйста с домашкой по англу

1 4 Ученик (58), на голосовании 11 месяцев назад
Составить 3 фразы с to be going to про ваши планы на выходные
Голосование за лучший ответ
FDF FDF Ученик (178) 1 год назад
1.I am going to meet up with some friends on Saturday afternoon.
(Я собираюсь встретиться с друзьями в субботу днем.)

2.We are going to have a picnic in the park on Sunday if the weather is nice.
(Мы собираемся устроить пикник в парке в воскресенье, если погода будет хорошей.)

3.He is going to take his kids to the beach on Saturday morning.
(Он собирается отвезти своих детей на пляж в субботу утром.)