Влиляет ли на рос брусья ,труники,отжимания и приседания

Laitik Laitiiik Ученик (93), на голосовании 11 месяцев назад
Можете пожалуйста ответить на вопрос сверху просто хочу накачаться хоть чуток но думаю что рост остановиться ;(
Голосование за лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61277) 1 год назад
онанизм влияет - это точно
Laitik LaitiiikУченик (93) 1 год назад
А что это
Геннадий Головкин Гуру (4065) 1 год назад
Онанизм плохо влияет
Олег Бирюков Просветленный (20868) Геннадий Головкин , никак не влияет
gtpaloma Профи (886) 1 год назад
Ничего не остановится
Akiovvski A Мастер (1111) 1 год назад
Турники да, пару сантиметров добавит к росту
Tester Мудрец (14494) 1 год назад
Остановится рост,
Лучше найди себе девушку и на ней тренируйся.
Laitik LaitiiikУченик (93) 1 год назад
Девушка у меня есть но рост то как остановиться?
Вопросы Ответы Знаток (363) 1 год назад
Нет. Это пойдёт только на пользу. Рост остановит только железо.
Виктор GerTsoG Мудрец (11320) 1 год назад
Тебе сколько? 10? Если тебе больше 18, не будешь жрать химию, будешь нормально питаться, тренироваться правильно и на силу увеличивая веса, то результат будет по любому. Но даже первый год ты можешь их не заметить, натурально качаться трудно. Для нчала научись контролировать своё тело с собственным весом, затем добавляй утяжелители и будет тебе счастье. Фотку себя сделай, а потом раз в пол года сравнивай результаты.
ЗЫ: Вырасти поможет баскетбол, при чем не хило так.
Laitik LaitiiikУченик (93) 1 год назад
Мне 15 :) но я хаваю гейнер и кроме баскета можно чем то еще увеличить?у меня рост 166
алекс Искусственный Интеллект (683418) 1 год назад
а заниматся гимнастикой вместо качки?не особо влияет.а вот качалка побольше из за болшей выработки гормонов-положительно
Крокус Искусственный Интеллект (214834) 1 год назад
Очень влиляет. Такой рос начнётся -- я тебе дам! Особенно труники и лифики.
Олег Бирюков Просветленный (20868) 1 год назад
Не влияет это на рост, сколько генетикой заложено столько и вырастешь