Разве так удобно ездить?))

Aston DBS Высший разум (488678), закрыт 12 месяцев назад
Когда рука,точнее ее часть,от локтя до кисти находятся сверху руля,а тело изогнуто и отодвинуто,как резиновое?))
P.S.Я даже фото не нашел таких...Как так ездить то можно в принципе?Я попробовал,но после метров 20 у меня рука онемела и в пояснице защемило)) Есть тут йоги,которые так ездят?Как вы это делаете?)))
Лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 12 месяцев назад
кепку забыл, капюшон и шторки

там ещё башка с шеей вытягиваться дальше локтя))))))
Остальные ответы
Здрaвcтвyйте Мастер (1441) 12 месяцев назад
Как кавказцы?
ЗдрaвcтвyйтеМастер (1441) 12 месяцев назад
А не попутал
алты-балты Искусственный Интеллект (309716) 12 месяцев назад
А в руке телефон ведёт онлайн трансляцию как надо ездить
Вачикович * Просветленный (28757) 12 месяцев назад
"Жизнь заставит и ещё не так раскорячишья!" (с)
Вашбродь Оракул (74526) 12 месяцев назад
Только в виде физкультуры... ну размять малость.. авто будет плохо управляемо, либо недокрут, либо перекрут
ilya thanatos Гуру (4106) 12 месяцев назад
Это типа лёжа с одной рукой сверху руля?))) Я так езжу... И не понимаю как можно ездить сидя вертикально!)))
Aston DBSВысший разум (488678) 12 месяцев назад
только не кистью или запястьем,а а именно все предплечье))
Вертикально тоже не езжу,спина болеть начинает,но и лежа не радует.Что-то среднее))
ilya thanatos Гуру (4106) Aston DBS, не, предплечьем это идиотизм конечно)) но многие говорят, что я прям лежа... ну Спика под 45 где-то...
Ivan Sviridov Просветленный (45961) 12 месяцев назад
в пробке еще и не так изогнешься, от скуки и онемения тела. я иногда вообще голову (лоб) к рулю прислоняю, когда долго стоим на месте.
Ли Сен Мудрец (10392) 12 месяцев назад
У меня знакомый лёжа ездит, я вообще не вкуриваю как он дорогу видит. И ведь ни одной аварии у человека, а ездит он по всей России от Урала до дальнего востока и на юг мотается и в Питер. Стаж конечно у него лет 20 с гиком.
Вачикович *Просветленный (28757) 12 месяцев назад
Такой стиль вождения называется пилотированием. У чувака очень хорошо развит вестибулярный аппарат и ему и не надо видеть дорогу - он её ЧУВСТВУЕТ на уровне подсознания.
Как, впрочем, и все остальные ЛЁТЧИКИ. ;)
Ли СенМудрец (10392) 12 месяцев назад
Да наши дороги все ЧУВСТВУЮТ не зависимо от стиля вождения и посадки - наверное только владельцы пневмоподвески ( но и они ощущают, приезжая на ТО)