Если какое звание я получу в мм в стандофф 2, если я выиграл 9 побед с сильверами 1-4?

Борис Толкачев Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Какое звание в мм в стандофф 2 я получу, если я выиграл 9 побед с сильверами от 1 до 4 ?
Голосование за лучший ответ
Танчик-Титанчик Гуру (4028) 12 месяцев назад
9 раз победить сильверов? возиожно ты до этого еще больше проиграл ,что такое значение низко ,по этому получишь что-то слегка выше сильвера