Победа и поражение

rpsiq Ученик (104), на голосовании 4 дня назад
что делать,если раньше к примеру от выигранной партии шахмат сразу была улыбка до ушей,или к примеру когда выйграл какой то спор или дело,так же была улыбка до ушей,а сейчас после всего этого 0 эмоций
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Оракул (65354) 1 месяц назад
пропал интерес.это не то что вы искали..усталость.и многое другое
игорь ореховский Искусственный Интеллект (467646) 1 месяц назад
Понимать , что детство закончилось и наступила взрослая жизнь