Победа и поражение

jewerlyx Ученик (104), закрыт 9 месяцев назад
что делать,если раньше к примеру от выигранной партии шахмат сразу была улыбка до ушей,или к примеру когда выйграл какой то спор или дело,так же была улыбка до ушей,а сейчас после всего этого 0 эмоций
Лучший ответ
Остальные ответы
стас тарасов Искусственный Интеллект (142493) 12 месяцев назад
пропал интерес.это не то что вы искали..усталость.и многое другое
~ Леон ~ Оракул (79726) 12 месяцев назад
Перестал добивать человека.))))
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511755) 12 месяцев назад
Понимать , что детство закончилось и наступила взрослая жизнь