- Каковы особенности половозрастного состава населения? Дальнего востока

Нету Ученик (84), на голосовании 10 месяцев назад
- Каковы особенности половозрастного состава населения? Дальнего востока
Голосование за лучший ответ
Gousster Ученик (233) 11 месяцев назад
Население несколько более молодое, чем население России в целом, и всë благодаря наличию в составе населения и большого числа поздних мигрантов. В Северной части Дальнего Востока характерен повышенный удельный вес лиц трудоспособного возраста. В общем, пожилых людей малое количество, как и детей