А что обычно вилами по песку писано..?А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (541870), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СтаХ Искусственный Интеллект (118247) 1 месяц назад
...писали раньше МИР! ТРУД! МАЙ!...но нынче лозунги уже не те...и пишут НЕ НОСИТЕ ВОДУ В РЕШЕТЕ...
Олег пашков Оракул (78586) 1 месяц назад
вилы в бок , смехач , крокодил , красный перец , кочедык ! сатирико-юмористические журналы начала СССР !
Савельич Искусственный Интеллект (220225) 1 месяц назад
Работать,работать и ещё раз работать!!!
Леночка,с прошедшим!!!Всех благ!!!
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (541870) 1 месяц назад
Спасибо большое))))))))я очень рада. что у меня есть такие как ты искренние и большой души люди!!!
Савельич Искусственный Интеллект (220225)
целовашки и обнимашки))))))))))))
SHKWAL Искусственный Интеллект (262549) 1 месяц назад
закон...что дышло, куда повернул, туда и вышло
я так и знала..ты умный..ты мне поможешь
SHKWAL Искусственный Интеллект (262549) редиска не Ленка, обязательно, потому что мыслию нестандартно )))