Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что обычно вилами по песку писано..?А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544780), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СтаХ Искусственный Интеллект (132820) 12 месяцев назад
...писали раньше МИР! ТРУД! МАЙ!...но нынче лозунги уже не те...и пишут НЕ НОСИТЕ ВОДУ В РЕШЕТЕ...
Олег пашков Оракул (78875) 12 месяцев назад
вилы в бок , смехач , крокодил , красный перец , кочедык ! сатирико-юмористические журналы начала СССР !
Савельич Искусственный Интеллект (220918) 12 месяцев назад
Работать,работать и ещё раз работать!!!
Леночка,с прошедшим!!!Всех благ!!!
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544780) 12 месяцев назад
Спасибо большое))))))))я очень рада. что у меня есть такие как ты искренние и большой души люди!!!
Савельич Искусственный Интеллект (220918)
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544780) 12 месяцев назад
целовашки и обнимашки))))))))))))
SHKWAL Искусственный Интеллект (330535) 12 месяцев назад
закон...что дышло, куда повернул, туда и вышло
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544780) 12 месяцев назад
я так и знала..ты умный..ты мне поможешь
SHKWAL Искусственный Интеллект (330535) редиска не Ленка, обязательно, потому что мыслию нестандартно )))