Какие продукты можно давать морской свинке каждый день?

Анжелика Миронова Ученик (48), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте. Я кормлю в основном морскую свинку больше сочным кормом, чем сухим. И вот я читала, что помидоры можно, стала давать по одному кусочку где то три дня , но потом узнала, что они вреденые.Так вот у меня вопрос, что можно из овощей давать морской свинке на постоянной основе, а то читаешь в интернете, у того продукта эти минусы, у другого другие. Как вы кормите своих морских свинок?
Голосование за лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61283) 12 месяцев назад
веник ей дай... точнее его ручку
Cavy Мыслитель (6692) 12 месяцев назад
Помидоры давать можно, но в небольших количествах, по кусочку 1-2 раза в неделю.
Кормить одним и тем же на постоянной основе нельзя.
Список разрешенных продуктов с указанием, в каких количествах можно давать:
https:// msvinkadoma.wordpress.com/питание/кормление/1470-2/