Месячных нет долго Может у кого-то было

Алина Иванова Ученик (9), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте
Было ли у вас такое, чтоб месячные задерживались на 3-4 недели ?
Не беременна, стресс периодически бывает , симптомов каких-то инфекционно-воспалительных заболеваний у меня нет
Не могу понять в чем дело
Один раз было у меня такое, что задержка была недели 2,5 , затем они пришли и цикл наладился
А сейчас по внутренним ощущениям уже несколько дней они будто бы вот-вот должны прийти , но их все же нет
К гинекологу обращусь , как только получу деньги , поэтому это не предлагайте
Я сейчас спрашиваю может было у кого-то такое и в чем было примерно дело
Голосование за лучший ответ
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 1 год назад
Сходи к гинекологу, он осмотрит и проконсультирует. Тут смысла спрашивать нет!
ирина константинова Искусственный Интеллект (155048) 1 год назад
Всё что угодно: гормоны не в порядке, кисты, .....
kus Мыслитель (5846) 1 год назад
Тоже такое было, но к гинекологу ещё не ходила. Вероятно сбой после родов до сих пор. По любому будет нужно обследоваться, поэтому точно и не скажешь. Возможно есть какие-то внутренние проблемы, либо же и правда из-за стресса.