Почему российский бизнесмен решил вложить огромные деньги в создание морга и крематория в Подмосковье? Тенденция? +

Милославский Искусственный Интеллект (222259), на голосовании 11 месяцев назад
Замок Пугачёвой и Галкина* купил Стас Барецкий. Он сделает из него морг.

Шоумен заявил, что приобрёл особняк в Подмосковье за 450 миллионов рублей, хотя раньше Примадонна требовала миллиард и не соглашалась на торг.

Он пообещал оборудовать там морг и крематорий

*признан иноагентом
Голосование за лучший ответ
Сексуальный христианин Оракул (85112) 12 месяцев назад
Просто любит человек выпендриваться!
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131988) 12 месяцев назад
возможно это фейк. откуда у него деньги?
Rusan Оракул (82915) 12 месяцев назад
еврей Барецкий директор кладбища, а ты что подумал?
думаешь такие деньги можно торгуя яблоками заработать?
николай королёв Просветленный (43156) 12 месяцев назад
Работает на перспективу, война ещё не кончилась...
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203864) 12 месяцев назад
Это его бизнес. Президент Союза профессиональных ритуальных агентов и шоумен Станислав Барецкий
buryak Мудрец (10415) 12 месяцев назад
смертность бьет рекорды, отобьёт свои деньги за год