Бывало в вашей жизни, чтобы человек, который обещал вам измениться, действительно бы изменился?

Облепиха Мудрец (11011), закрыт 11 месяцев назад
В лучшую сторону. Или в которую обещал
Лучший ответ
Остальные ответы
WolfGhost Искусственный Интеллект (332304) 12 месяцев назад
  1. Я ни с кого этого не требую...потому что
  2. 2. Я не готова меняться
Песец Владимирович Оракул (92408) 12 месяцев назад
Если про личное.Мне не обещали , потому что я не предъявлял никаких требований,. Делал выводы для себя и принимал людей, какие они есть,в независимости предъявляют ли они требования
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181194) 12 месяцев назад
Я сторонник тезы о том, что люди не способны к переменам... разумеется в большинстве случаев!
Елена Еленова Мудрец (12861) 12 месяцев назад
Я не хочу быть обязанной.
Ну, не хочет измениться? Ну, это его выбор.
Пусть сам несёт ответственности за его слова и за его дела, а я то тут при чем?
Ну, я то тут при чем?
Мне бы за собой уследить.
Мне надо постоянно держать под своим контролем Моё ЖЕНСКОЕ ТЕЛО ЖЕНЩИНЫ, и учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления ЖЕНСКИХ МОЗГОВ В МОЕЙ ЖЕНСКОЙ ГОЛОВЫ, учиться не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего ЖЕНСКОГО ТЕЛА, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Страны.

Дело в том,
что РАДИ МЕНЯ ТО МОЖЕТ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК измениться в лучшую сторону,
а я что должна и обязана буду ему за это?
Он мне должение сделал и ради меня изменился в надежде, что я его желания будут исполнять?
А я может быть не захочу исполнять желания Этого Человека и что дальше может быть? Он начнет капризничать и недовольничать, возмущаться и говорить Мне:
"А я ради тебя даже изменился в лучшую сторону!
А ради меня можешь исполнить мои желания?"

И, что?

Вот пусть Они сами ради самих себя, нади их счастья и здоровья, то сами самостоятельно осознанно возрождаются к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, смогут обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
А я буду восхищаться и говорить комплименты им.

А надо искать возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей и жить счастливо и благополучно на планете Земля.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286180) 12 месяцев назад
Нет. Мне никто ничего подобного не обещал)
Зірка Искусственный Интеллект (621402) 12 месяцев назад
Ни от кого не требую таких обещаний...
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516527) 12 месяцев назад
нет - люди не меняются
AirplaneМыслитель (8099) 12 месяцев назад
Меняются, но просто редко.

Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110762) 8 месяцев назад
У человека неизменным является его характер, как некий стержень. Человек, может изменить своё мировоззрение, угол взгляда, но не сам.