Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Долго ли прослужит велокамера если заклеить её старой резиной?

Nester . Ученик (15), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Антон 07 Мудрец (18630) 11 месяцев назад
Это как клеить и....
У меня на машине колесо постоянно спускало - диск по месту прилегания или кривой или. ржавчина по ободу, в общем в гараже еще камера производства СССР лежала от жигулей...уже успел проткнуть и заклеить ее))) и нормально так то ездит)

А по сути вопроса - заедь на шинку, пусть заклеют и вопрос закрыт.
Сергей Просветленный (48990) 11 месяцев назад
Если не гнилой,еще сто лет проработает.