Хочу найти старую ылеш игру, про королевство, которые выступают в турнирах, чсе в тексте

Xxxxx Xxxxxxx Ученик (5), на голосовании 11 месяцев назад
В общем, флешка где ты в королевство, там есть турниры, ты нанимаешь людей(рыцарей, лучников, магов и т.п)из разных мест,город, лес, и т.п.Их ты качаешь, и дерешься в турнире, так же есть карта, где можно захватывать, если вдруг знаете, прошу вас, подскажите, в юношестве играл, очень захотелось а нее поиграть как вспомнил. Заранее спасибо
Дополнен 12 месяцев назад
В игре достаточно мягкая графика (рисовка). Игра если что 2д
Голосование за лучший ответ
Вадим Смирнов Знаток (401) 12 месяцев назад
Игра называется Феодализм. Надеюсь что я по адресу.
Xxxxx XxxxxxxУченик (5) 12 месяцев назад
Сорян, но мимо)
Вадим Смирнов Знаток (401) Xxxxx Xxxxxxx, ладно