Работа в центре занятостей

максим суриков Ученик (221), на голосовании 11 месяцев назад
Решил устроиться подработать в школе (мне ещё нет 18),пришел к ним, они дали заполнить информацию онлайн и тест пройти, разве ничего подписывать не надо? Они сказали на этом все, на сайте работы рф написано заполнено на 55%.
Голосование за лучший ответ
Иван Гуру (2667) 12 месяцев назад
странно. тебе должны дать направление на собеседование к директору. ещё раз сходи
коша Искусственный Интеллект (149361) 12 месяцев назад
решил подработать в школе- иди к директору школы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108451) 11 месяцев назад
Ха, до 18 лет дитё само не подписывает никаких документов без родителей!!! С тобой никакой работодатель не будет разговаривать без присутствия взрослых. Не парь тут мозг(((