Как Бог относится к людям?

Mamay Высший разум (221504), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дед и бабка Искусственный Интеллект (179845) 12 месяцев назад
Любит так что нам этого не понять своим разумишком.
Глас вопиющего Мудрец (15906) 12 месяцев назад
Иоанна 3:16, 17: «...Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь. 17 Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы через него мир был спасён.»
Странник Оракул (83246) 12 месяцев назад
Покуистически.. Так же как и архитектор к отдельным крупицам цемента. Т.е. все человечество- одна пылинка цемента в небоскребе.
V&S Искусственный Интеллект (208534) 12 месяцев назад
Слово бог никак не относится и ничего не значит конкретно в отношении Бхагавана!
Владимир Козлов Просветленный (44039) 12 месяцев назад
Как к своим детям, с Любовью и терпением.
георгий борисовПросветленный (23938) 12 месяцев назад
а со мной как с пасынком
* Искусственный Интеллект (179400) 12 месяцев назад
С любовью мочит их оптом и в розницу! :)))
Лиза Васильева Ученик (240) 12 месяцев назад
Добрый вечер! С вашего позволения и без навязывание без сарказма, а просто поделиться. Любовь Творца с того момента, как началась наша жизнь в утробе матери.(Псалом138:16) Поэтому Творец высоко ценит нашу жизнь. И Ему очень больно, когда кто-то намеренно отнимает жизнь другого человека или лишает жизни себя (Исход20:13)"Не убивай". Поэтому Бог очень хочет, чтобы бережно относиться к своей жизни. И если действительно относимся к своей жизни и к другим то показываем, что ценим этот уникальный подарок от Творца. Хорошего вам дня и любви и к себе и к другим.
Виктория Смирнова. Мудрец (11178) 12 месяцев назад
С любовью,справедливостью Бог милосерден, добр, готов прощать, великодушен и терпелив.
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 12 месяцев назад
Каждая Душа - ребёнок Бога и Он мечтает с каждым ребёнком Своим иметь определенные Отношения , которых 12 ( 5 основных и 7 косвенных).
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364673) 12 месяцев назад
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия