Кредитная карта сбера

Red Bird Мастер (1374), закрыт 1 год назад
Сегодня всучили (по другому это никак не назовёшь) кредитную карту при получении оформленной зарплатной карты. Сказали она может просто "валяться у меня и ухаживать за ней не нужно". Только после этого меня "предупредили", что там какой-то маленький процент за какую-то страховку будет браться через месяц, и отрубить его нельзя сразу. Я спросил можно ли закрыть её тогда сразу, зачем мне это надо? Меня сотрудница уверяла что это сделать можно только через 2 месяца в ЛЮБОМ (хотя я читал, что только в том где оформляли, хз) офисе и сейчас ничего не поделать. Правда ли это? Или я всё же могу спокойно пойти и прямо завтра подать заявление на закрытие (НЕ в том же офисе)?
Лучший ответ
игорь зайцев Мудрец (11251) 1 год назад
от нее нужно как можно быстрее избавиться по любому скажите что потеряли или украли
Red BirdМастер (1374) 1 год назад
сразу же после получения? :D
игорь зайцев Мудрец (11251) Red Bird, Я тоже лохонулся на следующий день пришел сказал что кошелек вытащили картой больше не обманут
игорь зайцевМудрец (11251) 1 год назад
это же растовщики из давно их не любили а сейчас обертка другая якобы благожелательная
Red Bird Мастер (1374) игорь зайцев, ну я готов был слышать недоговорки и частичную информацию (как например про процент за страховку хз чего), а тут ведь заведомо ложная инфа, что ж, будем знать...
Остальные ответы
Prosto Vasya Ученик (72) 1 год назад
По идее ты можешь просто не ждать и закрыть карту но зависит от банка
Red BirdМастер (1374) 1 год назад
это сбербанк
Prosto Vasya Ученик (72) Red Bird, тогда можешь закрыть (но не факт=
Red BirdМастер (1374) 1 год назад
я просто пытался найти инфу про закрытие карты, но не нашёл про эти 2 месяца....
DV Искусственный Интеллект (249874) 1 год назад
А онлайн банком вы пользуетесь? Мобильным интернетом владеете?
Red BirdМастер (1374) 1 год назад
через приложение операции по закрытию кредиток не проводятся, всё что мог я откопал в интернете (примерно ничерта, ибо инфа там о другом, без тонкостей). Думаешь я бы задавал вопрос в майле спустя столетие отсутствия здесь? Просто это крайняя мера, если можно так назвать - отчаяние, надежда найти ответ в опыте других людей, которые возможно могли столкнуться с подобной ситуацией...
DV Искусственный Интеллект (249874) Red Bird, карточный счет, конечно, ты не закроешь, но ты вполне можешь позвонить в банк, снизить лимит по карте до одного рубля, и через приложение заблокировать карту навсегда, (там так и написано, закройте, пользоваться не буду) и пусть сосут) а через полгода отсутствия операций по счету, автоматически закроется и сам счет)