Почему у нас в стране многие кисломолочные компании пишут на своих йогуртах-от заботливой мамы-унас что в россии

мария клюева Мыслитель (8847), закрыт 1 месяц назад
родители только мамы-по конституции вроде и папы и мамы-ато что унекоторых шивинистов только мамы -заботливые и только папы могут обучить технике-их проблемы стеореотипа -заплесневелого и реклам
Лучший ответ
Кот Леопольд Мыслитель (9946) 1 месяц назад
стереотипы надо выгрызать волком
Остальные ответы
саня санин Мастер (1393) 1 месяц назад
что за комплексы?
мария клюеваМыслитель (8847) 1 месяц назад
для меня родитель и мама и папа а кто чем занимается у всех по разному
саня санин Мастер (1393) мария клюева, у меня тоже..и че?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (583062) 1 месяц назад
Просто они делают акцент на маме никак не отрицая и не принижая роли папы.
просто им слабо и папу подписать
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (583062) мария клюева, дело то ещё не закончено. Будет и папа.
сергей Оракул (97087) 1 месяц назад
От заботливого папы - можно только на бутылке пива написать.
унас папа был заботливый как и мама
мария клюева, шлюха,опять ответ скрывает
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (612620) 1 месяц назад
это просто маркетинговый ход, не будьте таким занудой и не придирайтесь к словам. было бы очень странно. если б там начали перечислять всех возможных родственников, которые могут купить йогурт.