Почему у нас в стране многие кисломолочные компании пишут на своих йогуртах-от заботливой мамы-унас что в россии

мария клюева Мыслитель (8595), на голосовании 8 месяцев назад
родители только мамы-по конституции вроде и папы и мамы-ато что унекоторых шивинистов только мамы -заботливые и только папы могут обучить технике-их проблемы стеореотипа -заплесневелого и реклам
Голосование за лучший ответ
саня санин Мастер (2059) 12 месяцев назад
что за комплексы?
мария клюеваМыслитель (8595) 12 месяцев назад
для меня родитель и мама и папа а кто чем занимается у всех по разному
саня санин Мастер (2059) мария клюева, у меня тоже..и че?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621493) 12 месяцев назад
Просто они делают акцент на маме никак не отрицая и не принижая роли папы.
мария клюеваМыслитель (8595) 12 месяцев назад
просто им слабо и папу подписать
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621493) мария клюева, дело то ещё не закончено. Будет и папа.
сергей Искусственный Интеллект (104231) 12 месяцев назад
От заботливого папы - можно только на бутылке пива написать.
мария клюеваМыслитель (8595) 12 месяцев назад
унас папа был заботливый как и мама
мария клюева, шлюха,опять ответ скрывает
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671672) 12 месяцев назад
это просто маркетинговый ход, не будьте таким занудой и не придирайтесь к словам. было бы очень странно. если б там начали перечислять всех возможных родственников, которые могут купить йогурт.