Попробовать стоит сменить в настройках рендер. Возможно эмулятор несовместим с игрой, которую пытаетесь запустить. Для работы данного эмулятора так же необходимо установить в него кастомную прошивку.
в инете смотрел видео там запускается эта игра на этом эмуляторе.Заметил то что не могу выбрать видеокарту в настройках
Баребушек на хлебушке
naruto and dinar asy and yzymaki, У тебя и рендер отключен. По этому нет картинки. Попробуй заново скачать эмулятор.