Что лучше? Купить новые хорошие вратарские перчатки или средство для улучшения сцепления самих перчаток

Remnant Keeper Знаток (265), закрыт 1 год назад
Помогите пожалуйста. Я хочу хорошее сцепление на своих перчатках. Они у меня не дорогие и уже полностью потеряли свою липкость. У меня есть два выбора. Либо купить хорошие и качественные перчатки Adidas predator либо средство для сцепления.
1) Если я куплю Adidas predator, то понадобится ли мне средство?
2) Говорят, что качественные перчатки можно просто постирать при температуре 30 градусов. Это так?
3) Так же в ответе напишите: выбрать новые перчатки или средство для сцепления
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (74688) 1 год назад
Бери фирму, там может вообще не понадобиться доп.сцепление
Remnant KeeperЗнаток (265) 1 год назад
А Вы уверены, что на новых перчатках сцепление будет? И еще. Можете ответить на 2 вопрос
оуСБГ Оракул (74688) Мальчишки Могут всё, у новых должно быть нормальное сцепление, что за второй вопрос?
Remnant KeeperЗнаток (265) 1 год назад
Говорят, что качественные перчатки можно просто постирать при температуре 30 градусов. Это так?
оуСБГ Оракул (74688) Мальчишки Могут всё, у каждых перчаток индивидуальный подход, и чтобы они не теряли сцепление за ними надо следить, у них будет инструкция, если нет, то так же в интернете можно это узнать
Остальные ответы
Аня Дружинина Ученик (22) 1 год назад
Лушче сцепление
Remnant KeeperЗнаток (265) 1 год назад
Прочитайте полностью и ответьте пожалуйста так, как я просил. Надеюсь этими словами я Вас не обидел