Что лучше? Купить новые хорошие вратарские перчатки или средство для улучшения сцепления самих перчаток

Мальчишки Могут всё Ученик (233), закрыт 11 месяцев назад
Помогите пожалуйста. Я хочу хорошее сцепление на своих перчатках. Они у меня не дорогие и уже полностью потеряли свою липкость. У меня есть два выбора. Либо купить хорошие и качественные перчатки Adidas predator либо средство для сцепления.
1) Если я куплю Adidas predator, то понадобится ли мне средство?
2) Говорят, что качественные перчатки можно просто постирать при температуре 30 градусов. Это так?
3) Так же в ответе напишите: выбрать новые перчатки или средство для сцепления
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (73098) 11 месяцев назад
Бери фирму, там может вообще не понадобиться доп.сцепление
Мальчишки Могут всёУченик (233) 11 месяцев назад
А Вы уверены, что на новых перчатках сцепление будет? И еще. Можете ответить на 2 вопрос
оуСБГ Оракул (73098) Мальчишки Могут всё, у новых должно быть нормальное сцепление, что за второй вопрос?
Мальчишки Могут всёУченик (233) 11 месяцев назад
Говорят, что качественные перчатки можно просто постирать при температуре 30 градусов. Это так?
оуСБГ Оракул (73098) Мальчишки Могут всё, у каждых перчаток индивидуальный подход, и чтобы они не теряли сцепление за ними надо следить, у них будет инструкция, если нет, то так же в интернете можно это узнать
Остальные ответы
Аня Дружинина Ученик (11) 11 месяцев назад
Лушче сцепление
Мальчишки Могут всёУченик (233) 11 месяцев назад
Прочитайте полностью и ответьте пожалуйста так, как я просил. Надеюсь этими словами я Вас не обидел