Программы по взлому игр. Вопрос внутри

alex Мудрец (11023), на голосовании 10 месяцев назад
Если играть с человеком в шахматы онлайн, то можно открыть программу с сильными шахматами. Ходить против нее ходами своего оппонента, а ее ходы передавать противнику, за счёт этого не умея играть, можно выигрывать партии.
А теперь вопрос. Есть ли подобные варианты с игрой в дурака онлайн? Понимаю, там не все карты открыты, но за счёт карт на руке и вышедших (битых) карт+ теория вероятности. Можно увеличить шансы на победу. Например выдать компьютеру свои карты, а потом из всего массива оставшихся ходить против него теми, которыми на тебя ходит настоящий противник. Наверняка такая софтина уже есть. Может кто-то знает или слышал что-то?
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (214943) 11 месяцев назад
Играть в шахматы таким способом все равно что не играть