Развлечения, отдых, веселье.

Семён Линник Ученик (86), на голосовании 10 месяцев назад
Вот на этих выходных, я хочу устроить, пикник для моего друга, и подруги, где стоит этот самый пикник, лучше сделать, то есть в парке, или за городом?
Голосование за лучший ответ
Gousster Ученик (233) 11 месяцев назад
За городом, свежий воздух!
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263830) 11 месяцев назад
Какой-нибудь бордель или наркопритон, может?
Колонист Мудрец (17732) 11 месяцев назад
В лесу, в шалаше,чтобы потом когда они напьются могли перейти к соитию. Но тогда зачем ты там нужен? Не пойдет, ну ты можешь сказать у меня дела, и потом уйти,они пожрут и начнут делать свои дела
иванов пётр Гуру (4807) 11 месяцев назад
в комнате соседа,пока его нет, и убираться не придется)