Посоветуйте, стоит ли официально устраиваться продавцом в магазин одежды, если я знаю, что в середине июня буду

Алина Малина Ученик (148), на голосовании 11 месяцев назад
вынуждена уехать из-за учебы на две недели, а потом еще и в августе на один месяц, т.к. я иногородняя. Сейчас просто большие материальные проблемы, но и трудовую портить не хочется. Что посоветуете? Это пока единственные вариант работы, который я рассматриваю.
И еще в магазин просят принести СНИЛС, ИНН и паспорт. Это же для оформления меня как работника, я правильно понимаю?
Голосование за лучший ответ
Иван Гуру (2667) 1 год назад
это чтоб кредит на тебя взять
Жажда Мудрец (19068) 1 год назад
Заключайте такой договор, чтобы могли расторгнуть без отработки.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253677) 1 год назад
Официальное оформление - гарантия того, что Вам заплатят. Дальше решайте сами.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636577) 1 год назад
Если работа официальная с оформлением и работодатель серьезный, то предупредите, что вы получаете образование , а по ТКРФ ( трудовой кодекс) на время сессии работника не только должны отпустить( при получении первого высшего образования) , но и выплатить средний заработок. Или по договоренности.