Поднимется ли температура

Александр Биткиримов Ученик (21), на голосовании 10 месяцев назад
Вчера с утра першит горло и слабость.После учебы вернулся и появилась температура,потом поспал и она все равно была.Сегодня проснулся,никуда не пошел,горло болит сильнее,а температуры не было и сейчас нет.Странно.Она поднимется?
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161616) 11 месяцев назад
Если воспаление по организму не пойдет, то температура не вернется.