Как сделать невидимый текст но такой чтобы его можно было увидеть только при выделении

Светлана Корабельщикова Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
хочу кое что сделать, уже натыкалась на такие текста которые возможно увидев только выделив его курсором, как такое сделать?
Голосование за лучший ответ
Magistr Taktiki Мастер (1301) 1 месяц назад
это зависит от того ГДЕ ты это хочешь сделать, и как. простым текстом ты это никак не сбацаешь. либо настраивать отображение текста через код, либо просто каким-то образом покрасить буквы, что бы они были в цвет фона, выделением то они все равно подсветятся.
Светлана КорабельщиковаУченик (95) 1 месяц назад
в комментарии на сайте
Вышибалочки Тыденычки Мастер (1797) 1 месяц назад
есть комбинация такая Зажимаешь SHIFT+Alt+F4 и у тебя будет шрифт любого цвета радуги и можно такие приколюхи делать $◘○c♥
sever Мыслитель (6078) 1 месяц назад
печатай белым шрифтом, при выделении будет видно