Как сделать невидимый текст но такой чтобы его можно было увидеть только при выделении

Светлана Корабельщикова Ученик (36), на голосовании 10 месяцев назад
хочу кое что сделать, уже натыкалась на такие текста которые возможно увидев только выделив его курсором, как такое сделать?
Голосование за лучший ответ
Magistr Taktiki Мастер (1646) 11 месяцев назад
это зависит от того ГДЕ ты это хочешь сделать, и как. простым текстом ты это никак не сбацаешь. либо настраивать отображение текста через код, либо просто каким-то образом покрасить буквы, что бы они были в цвет фона, выделением то они все равно подсветятся.
Светлана КорабельщиковаУченик (36) 11 месяцев назад
в комментарии на сайте
Танчик-Титанчик Гуру (4021) 11 месяцев назад
есть комбинация такая Зажимаешь SHIFT+Alt+F4 и у тебя будет шрифт любого цвета радуги и можно такие приколюхи делать $◘○c♥
sever Мыслитель (8599) 11 месяцев назад
печатай белым шрифтом, при выделении будет видно