Только что от стоматолога, сейчас языком трогаю пломбу она шершавая не гладкая, это норма материаоа или она не просохла

Ralina Sabitova Ученик (153), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (126720) 1 месяц назад
Да они шершавые поначалу те которые химического отверждения
Соколик Тимур Ученик (22) 1 месяц назад
все будет хорошо. это нормально
Борис Иванов Знаток (284) 1 месяц назад
Отполируется со временем
STOM-Я Искусственный Интеллект (624729) 1 месяц назад
Мы не знаем из какого материала поставлена пломба. Цементы - первоначально шероховатые. Композитные материалы полируют в первое и второе посещение , если есть дискомфорт. Подождите пару дней , будет мешать- обратитесь повторно.