Только что от стоматолога, сейчас языком трогаю пломбу она шершавая не гладкая, это норма материаоа или она не просохла

Ralina Sabitova Ученик (166), на голосовании 10 месяцев назад
Только что от стоматолога, сейчас языком трогаю пломбу она шершавая не гладкая, это норма материаоа или она не просохла
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167284) 11 месяцев назад
Да они шершавые поначалу те которые химического отверждения
Соколик Тимур Ученик (24) 11 месяцев назад
все будет хорошо. это нормально
STOM-Я Искусственный Интеллект (635893) 11 месяцев назад
Мы не знаем из какого материала поставлена пломба. Цементы - первоначально шероховатые. Композитные материалы полируют в первое и второе посещение , если есть дискомфорт. Подождите пару дней , будет мешать- обратитесь повторно.