Айфон не видит вайфай

Тимур Амг Знаток (382), на голосовании 11 месяцев назад
Айфон не видит сеть 5гц только 2,4гц, остальные устройства дома видят 5гц в том числе и другой айфон, в чем может быть проблема?
Роутер перезагружал, настройки сети на айфоне сбрасывал - не помогает.
Голосование за лучший ответ
Era play Гуру (2702) 12 месяцев назад
Попробуйте в общественных или других сетях вайфай, если там также не видит то проблема с телефоном, вы где телефон покупали?
Тимур АмгЗнаток (382) 12 месяцев назад
Телефон исправный полностью и он подключался к сети этой, а теперь ее нет в списке просто, остальные видны которые у соседей
Era play Гуру (2702) Тимур Амг, если телефон видит 5ггц сети от других роутеров, то попробуйте обратиться к провайдеру с этой проблемой, проблема может быть с тем что роутер выбирает каналы выше чем диапазон телефона
Никола Профи (860) 12 месяцев назад
Скорее с аппаратом проблемы.
mmeewmet Ученик (144) 12 месяцев назад
есть приложение VPN? если да, удалите, оно может мешать.
Николай Перепечин Мыслитель (6864) 12 месяцев назад
Если точно известно название сети на 5 Гц - набери его руками