В новом деле начинающий уже как год, как правильно писать вместо слова "начинающий", практикующий правильно?

Юля К Ученик (102), на голосовании 4 часа назад
Чтобы понимали что не профи, а новичок, все также набираюс опыта
Голосование за лучший ответ
Зыня Зерцало Оракул (55498) 1 месяц назад
Чтобы понимали правильно - нужно и писать правильно, то есть так - как оно и есть. Без иносказаний. Новичок - новичок. Начинающий - начинающий. Уже как год - уже как год. Набираешься опыта - набираешься опыта.
Вадим Богданов Оракул (93976) 1 месяц назад
Стажёр или проходящий стажировку