Помогите найти название данного товара

Вито Профи (792), на голосовании 11 месяцев назад
В кино пару раз видела как школьники используют словари, где одним цветом написано слова, а другим его перевод. К словарю шла тонкая цветная пластиковая бумажка, которую ты прикладываешь к страницам словаря и тебе не видно перевод слова. Может кто-нибудь знает как называется эта бумажка и где ее можно купить?
Голосование за лучший ответ
Локи Мастер (1890) 1 год назад
Не я такой товар не разу не видел, ты можешь в том видео скишнот этого товара сделать, а потом через Google объектив, найти его в интернете
ВитоПрофи (792) 1 год назад
Я не помню от куда именно это, но помню что видела в некоторых дорамах
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380278) 1 год назад
В магазинах товаров для творчества можно посмотреть, называется прозрачный цветной листовой пластик.