Как получить рубашку в игре Дурак Онлайн?

Артемий Борисов Знаток (372), на голосовании 11 месяцев назад
Как получить рубашку "Русский стиль" в игре Дурак Онлайн
Голосование за лучший ответ
Era play Гуру (2702) 12 месяцев назад
Во вкладке предметы, можете купить за внутриигровые продукты
Артемий БорисовЗнаток (372) 12 месяцев назад
её нельзя купить
Era play Гуру (2702) Артемий Борисов, вопрос все еще не решили?!о_0, насколько знаю эксклюзивные карты выпадают случайно после игры, необходимо собрать всю колоду чтобы открыть рубашку или можно купить в специальных сервисах