Помогите не ощущаю жизнь

Илья Титоренко Ученик (69), на голосовании 11 месяцев назад
Уже месяцев 6 просто сижу на уроках как овощь да и вообще без чувств на все все равно не знаю что делать
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (142492) 12 месяцев назад
Жизнь -это что?..это твоя Радость..найди то что тебе нравится..делай-работай и изобретай.занимайся спортом.и УЧТИ-никто за тебя это делать-не будет)
Елена Еленова Мудрец (12861) 12 месяцев назад
Какие ассоциации при прослушивании СЛОВ:"ТАКСИ, ФОТОСТУДИЯ, ДЕТСКАЯ ПОРНОГРАФИЯ"?
Ничего нигде не вздрагивает внутри Организма?
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровых телах Счастливых Малышей в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в образе жизни по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, в Раю для Всех без исключения.