На мониторе картинка стала выцветшей (как будто тени на максимум стали) Как и справить?

Глеб Родин Ученик (239), закрыт 12 месяцев назад
Проверил с другим компьютером, все нормально, значит проблема не в мониторе!
Лучший ответ
Magistr Taktiki Мастер (1647) 12 месяцев назад
видеокарта от кого? NVIDIA? AMD? в софте посмотри, может там настройки какие-то стоят.
Глеб РодинУченик (239) 12 месяцев назад
NVIDIA
Magistr Taktiki Мастер (1647) Глеб Родин,
Остальные ответы
вячеслав шубов Гуру (2756) 12 месяцев назад
панель управления nvidia регулировка параметров цвета рабочего стола . Либо Пкм на рабочем столе параметры экрана и убрать галку ночной свет