Чувство, что с 5 лет до 15 лет, у меня жизнь в серых тонах.

Аня Дружинина Ученик (16), закрыт 1 месяц назад
Мне вот скучно становится, друзья почему-то ушли и есть на это причины, 1 друг помнит, как я отшила, и сейчас обиженный сидит. Возвращать не собираюсь,а 2 знакомый просто так игнорит, но я ему не пишу. Остались только 2 настоящих друга, хочу разнообразить жизнь, занимаюсь гитарой 8 лет и бисероплетением, щас стала реже плести, т.к бисера не хватает. Не знаю, что делать, но вижу выход, это знакомство вживую. Хочется больше эмоций...
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (115357) 1 год назад
Надо расширять круг общения, искать новых творческих друзей.

Тогда не придётся переживать из-за тех, с кем утеряно общение.