Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда люди начинают кучковаться?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878006), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
наЛЁТчик Мудрец (13582) 1 год назад
Когда верба начинает почковаться
Эйлер Искусственный Интеллект (113032) 1 год назад
Ну мы уже в куче! Корону приватизировал?
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (878006) 1 год назад
Ты что ли подарил?
Эйлер Искусственный Интеллект (113032) Михаил Вязовиков, Завидую))) В контру идешь?
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (595932) 1 год назад
меня больше волнует вопрос когда они начинают почковаться и где будут опыляться
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (163277) 1 год назад
ужо не актуальна.. ето тебе не 41 -й. сейчас каждый за себя и под большим забором и собаками
Эльзасов Париж Минскович Профи (509) 1 год назад
В зависимости от человека, кто - то кучковался весной 2020, а кто - то ждет, пока ВОЗ не объявит об окончании пандемии