У кого есть ICQ? У вас тоже крутиться строка "обновление" и ничего более, не отправить не получить?

「 追踪血液 」_ ♡︎`你是个死人´♡ Ученик (104), на голосовании 11 месяцев назад
С утра буквально все было в порядке, возвращаюсь домой уже 4 часа строка "обновление" у меня одной это или это произошёл сбой в системе у всех?
Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (30309) 1 год назад
Посмотрела, всё вроде нормально работает