Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чехол 360 на Honor X8

Premium 54 Александрович Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Товарищи, может быть кто знает, потому что больше я не где не смог найти такую информацию. У меня разбилось защитное стекло на двустороннем чехле 360, на Honor X8. Где найти замену? Везде искал уже и не смог найти, а покупать новый дорого выходит. Итак 700р вместе с доставкой отдал. Ранее этот чехол покупал на алиэкспрессе. Связывался с продавцом он сказал что отдельно такие стёкла не продаём. Обычное защитное стекло не подходит по размеру.
Голосование за лучший ответ