Политические дебаты

В метро потерял кошелёк с 3 тыс руб... Если обращусь в стол находок, вернут ?

Потерял сам по головотяпству... Кражи не было...

Деньги нет. А вот кошелёк могут. ДА и бюро находок нет

однако

Скорее всего кошелёк без денег вернут. Скажут, что ничего не знают, таким к ним и попал

Угу я их уже на пиво истратил, иду как то по магниту валяются три тысячных одно за другой , я сначало мимо прощел , думал из банка приколов валяются , обратно иду лежат , подобрал в кассу самообслуживания бросил прошли , вокруг столько народа мимо прошли

Инш Аллах!